Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Lady Site » О сайте » Правила сайта Lady Site
Правила сайта Lady Site
blueberryladyДата: Среда, 03.08.2011, 15:48 | Сообщение # 1
Прохожая
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Каждый человек, зарегистрировавшись на форуме "Lady Site", и тем самым став его полноправным участником, прежде всего должен со всей ответственностью соблюдать основные правила форума.
Участников, не соблюдающих основные критерии общения на форуме, администрация будет вынуждена заблокировать.



1. При регистрации:

Запрещено использовать в никнейме адреса веб-сайтов, грубые и нецензурные выражения, а также ники, сходные с уже существующими (визуально похожие). Запрещено регистрироваться под двумя и более никнеймами. Подобные ники будут удаляться.

2. При создании тем следует помнить:


* Не создавать новые темы, которые уже ранее были предложены или схожие по своей тематике и аналогии. Так же при создании новой темы следует для начала адекватно оценить ее значимость и необходимость для обсуждения. При затруднении создания темы, вы можете обратиться за советом к модератору в ЛС или в этой теме.

* Не забывайте о правилах пунктуации и орфографии.

* Заголовок темы должен быть четко и кратко сформулирован и соответствовать ее содержанию. Запрещено озаглавливать темы "Внимание", "Ахтунг", "Помогите" и т.д

Модератор имеет право удалить не соответствующую правилам тему.

3. Правила общения на форуме:

* Уважительно относитесь к взглядам собеседников, помните, что каждый человек имеет право высказывать собственную точку зрения.

* Постинг сообщений рекламного характера без разрешения администратора запрещен. Администрация оставляет за собой право удалить регистрацию несанкционированного "рекламодателя".

* Запрещены высказывания, оскорбляющие людей по национальному, половому, расовому признакам или религиозным убеждениям, а также хамство и не цензурная лексика. Все свои личные недовольства высказывайте непосредственно в личном контакте с объектом вашего раздражения, не затрагивая при этом остальных участников.

* Не следует предпринимать попыток негативно видоизменять действующие правила и провоцировать на это остальных участников.

4. Модерирование и администрирование:

* Решение Администратора не обсуждается участниками форума (запрещено обсуждать, высказывать свое мнение и задавать вопросы: по какой причине на должность модератора был избран тот или иной человек).

* Требование Администратора должны выполняться беспрекословно (включая модераторов).

* На действия модераторов можете жаловаться Администратору, а с жалобой на действия Администратора можете обратиться в Администрацию Президента РФ

5.Меры наказания:

Наказание производится по СИСТЕМЕ ВАРНОВ
(О системе варнов/замечаний написано в отдельной теме.)

Другие важные правила:

1. Запрещено создавать темы о Вашем уходе с форума и о последующем возвращении на форум.

2. И помните: админ, прежде всего, — Царь и Бог, а потом уже козёл и урод ©
 
Форум » Lady Site » О сайте » Правила сайта Lady Site
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz