Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь » Телевизионные программы » Остин Пауэрс
Остин Пауэрс
Shine_GirlДата: Суббота, 15.01.2011, 21:02 | Сообщение # 1
From Sky...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1003
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
«Остин Пауэрс: Международный человек-загадка» (англ. Austin Powers: International Man of Mystery)

В качестве главного героя выступает британский суперагент Остин Пауэрс (Майк Майерс), постоянным соперником которого является злодей мирового масштаба доктор Зло (и вновь Майк Майерс). Начало истории восходит своими корнями в далекий 1967 год, где в тайном бункере доктора (в который раз уже замышлявшего уничтожить весь мир) где-то под Лас-Вегасом лучший британский спецагент «накрывает» злодея. Но тому удается опять-таки в очередной раз скрыться от праведного гнева лидеров всех мировых держав в ракете. Он взмыл в космос на борту своего личного космического корабля и там себя заморозил до того времени, покуда во всем мире будет править не свободная любовь, а хитрость, зло и коварство.

Проходит тридцать лет. Космический корабль, сделав виток вокруг Солнечной системы, возвращается обратно на Землю и приземляется в штате Невада. Верные соратники доктора, наконец дождавшиеся своего духовного лидера, вывели его из анабиоза, и Зло вновь начал строить новые планы. Правда, его «гениальные» идеи по созданию озоновой дыры над планетой, или устроению развода принца Чарльза для пошатывания британского королевского двора, теперь уже стали неактуальными, а вот похитить атомную боеголовку и взять выкуп со всего мира в размере 100 миллиардов долларов, будет в самый раз. Так был начат пресловутый проект «Вулкан» — самый мощный в мире подземный бур, способный донести ядерный заряд до центра Земли. И тогда взорвутся все вулканы на Земле и потоки магмы затопят все города и веси.

Его ближайшие помощники — фрау Фарбиссина (Минди Стерлинг), итальянка Аллота Фагина (Фабиана Уденио), бывший ирландский террорист Петти О’Брайен (Пол Диллон) и другие такие же одиозные личности — представили своему кумиру, доктору Зло, ещё одного члена команды. Речь идет о его родном сыне Скотте Зло (Сет Грин), рождённом из замороженной ещё в 1967 году спермы доктора.

Итак, ультиматум в размере 100 миллиардов миру предъявлен, и для борьбы с вновь объявившемся доктором Зло было решено направить все того же неунывающего Остина Пауэрса. Он также в том памятном 1967 году был предан заморозке в криогенном хранилище, а теперь вот и пригодился. Правда, после тридцатилетнего пребывания во льду у Пауэрса обнаружились некоторые психические сдвиги (например, все свои мысли он стал произносить вслух), но это уже не было важно. Его новый шеф Базил Разоблачитель (Майкл Йорк) даёт в помощники Остину длинноногую брюнетку Ванессу Кенсингтон (Элизабет Хёрли). И под видом молодоженов Остин и Ванесса отправляются на частном самолёте Остина в Лас-Вегас искать ненавистного доктора Зло и спасти мир от очередной глобальной угрозы.

«Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил»
(англ. Austin Powers: The Spy Who Shagged Me)

Мечтающий о мировом господстве Доктор Зло отправляется назад в свингующие 60-е, чтобы похитить «моджо»-плейбоя и суперагента Остина Пауэрса — талисман, гарантирующий ему успех у женщин. Смертельная схватка неизбежна.

Остин бросается в погоню за своим врагом, чтобы вместе с соблазнительной помощницей Фелицией Трахвелл спасти мир, вернуть свою гиперсексуальность и… успеть домой как раз к чаю…

«Остин Пауэрс — Голдмембер»

В 1975 году отец Остина Пауэрса — знаменитый английский шпион Найджел Пауэрс — был похищен голландским злодеем Голдмембером. Теперь, в XXI веке, знаменитый шпион Остин Пауэрс решает помочь своему отцу. Заручившись поддержкой своего давнего врага — Доктора Зло, с помощью его машины времени Остин совершает прыжок в прошлое. Он оказывается в 1975 году, в эпохе диско. Однако вскоре выясняется, что одержимый идеей завоевать весь мир Доктор Зло, был сам в сговоре с Голдмембером и возможно причастен к похищению отца Остина. Может быть, похищение Найджела Пауэрса — это всего лишь уловка двух злодеев, совершённая, чтобы заманить к себе Остина Пауэрса? Вместе со своей очаровательной давней подружкой Фокси Клеопатрой Остин Пауэрс пытается распутать злодейские планы Доктора Зло и Голдмембера, чтобы не только выручить своего отца, но и спасти весь мир от этих злодеев...


Венеция — все равно что коробка шоколадных конфет с ликером, съеденная за один присест.(с) Трумэн Капоте
Венеция - самый странный и необычный город в мире.(с)

 
Форум » Жизнь » Телевизионные программы » Остин Пауэрс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz